Концерты Театр Кино Развлечения Музеи Детям Квесты Хит-парад
Похожие события

Лена Василек

Поэт и композитор Лена Василек, прежде всего автор хитов группы «Белый День»
4 декабря
ДК Добрынина

ДиДюЛя

«Уникальное инструментальное шоу»
5 декабря
ДК Добрынина

Стендап-концерт

Куда исчез Стас Старовойтов?
8 декабря
«Дворец молодежи»

Хор Турецкого «Юбилей Маэстро»

«Мне 60 и это ЗДОРОВО!»
12 декабря
КЗЦ Миллениум

Валерий Семин

Привет, осень золотая!
12 декабря
ДК Добрынина

«Лукоморье»

Ну что, готовы поверить в чудеса?
23 декабря
КЗЦ Миллениум

«Лукоморье»

Ну что, готовы поверить в чудеса?
24 декабря
КЗЦ Миллениум

«Мистер Икс»

ВПЕРВЫЕ в ЯРОСЛАВЛЕ!
29 декабря
КЗЦ Миллениум

Владимир Винокур

Владимир Винокур и Артисты Театра пародий приглашают Вас на юбилейный концерт
29 декабря
ДК Добрынина

«Лукоморье»

Ну что, готовы поверить в чудеса?
2 января
КЗЦ Миллениум

Оркестр CAGMO

Симфония Linkin Park

Камерный состав CAGMO Rock Orchestra представляет уникальную концертную программу «Симфония Линкин Парк», основанную на творчестве легендарной рок-группы.
С Linkin Park знакомы даже те, кто не является поклонником жанра рок-музыки.
Экспериментальное звучание и глубокие смыслы песен стали отражением эмоций миллионов слушателей по всему миру.
Скоропостижный уход солиста Честера Беннингтона оставил глубокий след в сердце каждого поклонника группы.
В память о кумире CAGMO Rock Orchestra представляет концертную программу «Симфония Линкин Парк». Новое прочтение любимых хитов в уникальных оркестровых аранжировках вызовет чувство ностальгии по прошедшему, но незабытому музыкальному пути группы и солиста Честера Беннингтона.
В программе концерта: Numb, In The end, Faint, What I’ve Done, Bleed it Out и многие другие значимые композиции. «Симфония Линкин Парк» в исполнении фортепиано, струнных, флейты и ударных – это настоящий подарок для всех, кто хранит теплые воспоминания и скучает по одной из самых значимых рок-групп нулевых.

Цены: 1300 - 3500


Поделиться